28.02.2011

Продолжается конкурс PR-проектов

Продолжается конкурс PR-проектов «Особо охраняемые природные территории – объекты партнерства», направленный на выявление новых идей в области экологического просвещения и повышения значимости ООПТ.

Конкурс начался в начале февраля. В связи с большим количеством желающих принять участие, оргкомитет решил продлить срок подачи заявок до 1 апреля. Срок предоставления работ остался прежним – до 20 апреля.

В оргкомитет поступают заявки на участие не только из Красноярска, молодые специалисты со всего края отправляют свои проекты с интересными идеями. Примечательно, что среди участников есть не только биологи и пиарщики, в конкурсе пробуют свои силы представители абсолютно разных профессий, для которых это первый PR-проект. И их работы не уступают работам участников со стажем.

Напомним, конкурс проходит в рамках кампании 2011 года «Особо охраняемые природные территории – объекты партнерства». Организаторы конкурса - Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края, Комитет по природным ресурсам и экологии Законодательного собрания Красноярского края и КГБУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края».





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru