13.12.2013

Определены победители краевой интернет-викторины

В рамках Года охраны окружающей среды прошла краевая интернет-викторина, посвященная Всемирному дню защиты животных.

Организаторами Викторины выступили КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края» и Служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

Всего на конкурс поступило 157 работ из разных уголков нашего края.

Викторина состояла из 3 блоков вопросов. На тестовую часть викторины большинство участников ответило верно, показав при этом достаточно высокий уровень информированности о видах животных, обитающих на территории Красноярского края.

Для конкурсного жюри, в состав которого вошли представители КГКУ «Дирекция по ООПТ» и Службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, основным критерием для определения победителей стал ответ на третью часть викторины. Именно развёрнутые и правильные ответы оценивались как лучшие и существенно повлияли на общую сумму баллов некоторых участников.

Таким образом, первое место заняла Анастасия Бауэр с результатом 74 балла (из 75 возможных), второе место досталось Екатерине Кунашук, на третьем расположилась Юлиана Фралкова.

Все участники будут отмечены благодарственными письмами, авторы работ с наивысшими баллами будут награждены дипломами. Благодарственные письма и дипломы будут направлены участникам и победителям по электронной почте.

Ответы краевой интернет-викторины, посвященной Всемирному дню защиты животных

Анна Хоняк,
Методист отдела экологического просвещения
КГКУ «Дирекция по ООПТ»




Ответы интернет-викторины, посвященной Всемирному дню защиты животных

тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru