Warning: getdate() expects parameter 1 to be long, string given in /var/www/u2994969/data/www/doopt.ru/lib.php on line 752
2016.05.18 Госинспекторы Южной МРСИ прошли аттестацию
Новости Южной МРСИ




Госинспекторы Южной МРСИ прошли аттестацию

16 мая 2016 года в Южной межрайонной специнспекции КГКУ «Дирекции по ООПТ» прошла очередная аттестация личного состава инспекции.

Компетентная комиссия, в состав которой вошли представители Дирекции по ООПТ, Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края, госохотнадзора и профсоюзной организации, заслушала представления на каждого госинспектора, которые представил старший государственный инспектор ЮМРСИ В.Н. Лесовой.

Каждый госинспектор по билету отвечал на 5 вопросов, по которым проверялись знания работников административного законодательства, должностных инструкций и территорий ООПТ, которые они обслуживают, действие инспекторов при задержании нарушителей режима ООПТ, правильность оформления протоколов и других документов.

В целом, по результатам аттестации комиссией были даны положительные отзывы о знаниях госинспекторов и подготовке к аттестации. Были также высказаны замечания и пожелания по знаниям при оформлении отдельного вида нарушений.

Татьяна Ивахова,
Госинспектор Южной МРСИ
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru