Warning: getdate() expects parameter 1 to be long, string given in /var/www/u2994969/data/www/doopt.ru/lib.php on line 752
2017.03.20 Операция «СНЕГОХОД-2017»
Новости Центральной МРСИ


Операция «СНЕГОХОД-2017»

В рамках Соглашения о совместной работе, заключенного между КГКУ «Дирекция по ООПТ», УГИБДД и инспекцией Гостехнадзора г. Красноярска, в период с 4 по 5 марта 2017 проведена операция «СНЕГОХОД» в границах III кластера государственного комплексного заказника «Красноярский».

Операция проводится в целях выявления незарегистрированной техники, случаев эксплуатации техники в нетрезвом состоянии, в отсутствие удостоверения тракториста-машиниста установленного образца по части УГИБДД и инспекции Гостехнадзора г. Красноярска. Государственными инспекторами КГКУ «Дирекция по ООПТ» проводится досмотр транспортных средств на предмет перевозки оружия и орудий охоты.

Итогом операции стало выявление 7 случаев нарушения эксплуатации транспортных средств. На граждан составлено 7 административных материалов. Проведены профилактические беседы по соблюдению установленного режима особой охраны и природопользования заказника «Красноярский».

Алексей Колмаков,
Участковый госинспектор Центральной МРСИ
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru