17.09.2019

В феврале 2020 года в Красноярском крае пройдет «Месяц безопасности»

Ежегодно по инициативе Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по обороне и безопасности на территории Российской Федерации реализуется проект «Месяц безопасности».

«Месяц безопасности» - это цикл мероприятий, уникальный по своему формату и составу участников. Это единая российская экспертная дискуссионная площадка для взаимодействия государственных органов власти, бизнеса и общества на федеральном и региональном уровнях по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.

В 2020 году Центральным событием «Месяца безопасности» станет XXV Международный форум «Технологии безопасности», который пройдет в г. Москве с 11 по 13 февраля 2020 года.

Сегодня Международный форум «Технологии безопасности» - самое авторитетное в России, СНГ и Восточной Европе конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения национальной безопасности.

Для того чтобы принять участие в проекте необходимо:

1. Включить мероприятие (-ия) в календарь «Месяца безопасности», оформив заявку по ссылке месяц-безопасности.рф или официальным письмом в адрес Оргкомитета;

2. Получить подтверждение о включении мероприятия в программу «Месяца безопасности» по итогам рассмотрения Оргкомитетом предоставленной информации;

3. Предоставить материалы о мероприятиях Организационному комитету «Месяца безопасности». Процедура предполагает самостоятельный онлайн доступ к наполнению страниц мероприятий;

4. Анонсировать на своих сайтах, сайтах региональных интернет и медиа - партнеров, что данное мероприятие проходит в рамках «Месяца безопасности».

С более подробной информацией о проекте, порядке участия, форматах и темах мероприятий можно ознакомиться на единой информационной платформе: месяц-безопасности.рф.

Альбина Вещекова,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru