13.07.2016

Приглашаем к сотрудничеству!

Краевое государственное казенное учреждение «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края» приглашает образовательные, культурно-досуговые учреждения к сотрудничеству в сфере экологического просвещения населения.

В рамках сотрудничества предлагаем на безвозмездной основе организацию эколого-просветительских мероприятий: лекции, посвященные системе особо охраняемых природных территорий Красноярского края (категории ООПТ, территории, краснокнижные виды растений и животных, мероприятия и работы, осуществляемые на ООПТ, правила поведения на природе, в пожароопасный период и другие), тематические интеллектуальные игры, экологические квесты, познавательные экскурсии, литературные вечера, экологические перфомансы и многое другое.

Для организации мероприятия следует отправить заявку на электронную почту eco@doopt.ru с указанием следующих сведений:
– фамилия, имя, отчество заявителя/ полное наименование организации;
– контактные данные (телефон, электронная почта);
– вид и дата мероприятия;
– аудитория: количество человек и возраст.

Обращаем внимание, что при организации экскурсий доставка участников осуществляется заявителем. Для проведения лекций принимающей стороной предоставляется техническое оборудование: персональный компьютер, проектор и экран, а также звуковое сопровождение.

По интересующим вопросам можно обращаться в отдел экологического просвещения и рекреации КГКУ «Дирекция по ООПТ»:
контактный телефон 8 (391) 227-50-96.





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru