23.12.2019

Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства»

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с АНО «Россия – страна возможностей» проводят на территории Российской Федерации профессиональный конкурс в сфере экологического туризма «Мастера гостеприимства» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью повышения стандартов сервиса и престижа профессий туризма и гостеприимства, кадрового обеспечения туристской отрасли и направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, а также повышение социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан.

К участию в Конкурсе приглашаются - менеджеры, руководители и специалисты, студенты и выпускники, предприниматели и авторы туристических проектов, лидеры общественных организаций и эксперты сферы туризма и гостеприимства, а также граждане желающие связать свою жизнь с индустрией гостеприимства вне зависимости от опыта.

Конкурс пройдет в три этапа. Победители Конкурса получат право участия в программе наставничества, смогут получить приглашение на стажировки и работу в ведущие компании и организации, выиграть грант на реализацию своих проектов.

С более подробной информацией, а также условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия (www.welcomecup.ru).

Спешите подать заявку. Регистрация продлится до 29.12.2019. Участие в Конкурсе бесплатное.

Альбина Вещекова,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru