Архив

Уведомление

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2023 год регионального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий

Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2023 год в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий.

Настоящий доклад о правоприменительной практике контрольной (надзорной) деятельности КГБУ «Дирекция по ООПТ», КГБУ «Дирекция природного парка «Ергаки» и министерства экологии и рационального природопользования за 2023 год подготовлен в соответствии с требованиями статьи 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и пункта 3.2 Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, утвержденном постановлением Правительства Красноярского края от 22.12.2021 № 925-п.

Доклад о результатах обобщения правоприменительной практики по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края в разделе «контрольно-надзорная деятельность» по адресу.

Публичное обсуждение доклада проводится в срок с 16 февраля по 28 февраля 2024 года.

Замечания и предложения принимаются в срок до 28 февраля 2024 года по адресу: 660036, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50 «А» или на адрес электронной почты: ohotnadzor24@mpr.krskstate.ru в письменном виде и (или) на электронном носителе.





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru