20.03.2009

Началась регистрация участников интернет-конференции

Уважаемые коллеги, с 20 марта 2009 года началась регистрация участников интернет-конференции "Совершенствование системы ООПТ в Красноярском крае: итоги и перспективы развития, проблемы и пути решения".

Всем желающим разместить статьи в секциях интернет-конференции необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и направить электронную версию статьи по адресу mail@doopt.ru в соответствии с требованиями к оформлению.

Напоминаем, что время проведения конференции - с 01 по 22 апреля 2009 г.

23-24 апреля состоится подготовка итоговой резолюции работы интернет-конференции, предложения к которой Вы можете направлять организаторам в течение всего времени работы конференции.

Зарегистрированные участники конференции имеют право размещать статьи, задавать вопросы авторам, комментировать и обсуждать представленные материалы в специально отведенном разделе. При выборе тем для статьи просьба учитывать ожидаемые результаты данной конференции.

Присланные работы размещаются на официальном сайте ГУ "Дирекция по ООПТ" в разделе "Конференция". Статьи публикуются на сайте в формате .pdf, не ограничиваются по объему и будут доступны для скачивания. В случае если объем статьи превышает 5 страниц печатного текста и в ней размещены сложные графики и объемные таблицы, необходимо дополнительно предоставить краткую версию для размещения в формате html.

Не публикуются материалы, поступившие позже окончания конференции; не соответствующие теме конференции, либо требованиям к оформлению; запрещенные к открытой печати, а также при отсутствии регистрации автора в списке участников конференции.

По окончании конференции на сайте будет доступна для скачивания полная электронная версия сборника. Также будет подготовлена печатная версия сборника.

Контактные лица:

Крюкова Марина Андреевна - главный специалист отдела сохранения биоразнообразия 8 (391) 265-26-31

Грызлов Александр Анатольевич - администратор сайта 8 (391) 227-50-96

Дополнительные вопросы можно направлять по адресу mail@doopt.ru.

Информационное письмо №2 в pdf-версии (290 кб)





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru