Победители краевого творческого конкурса «Сохраним природу родного края - 2009»
Номинация "Листовка"
I место: Сахон Екатерина, 14 лет, п. Березовый
II место: Ялина Александра, 13 лет, с. Ермаковское
III место: Чебыкина Нина, 13 лет, г. Красноярск
Райхерт Анна, 16 лет, с. Кортуз
Номинация "Социальный ролик"
I место: Творческий коллектив Озерновская СОШ № 47, с. Озерное
II место: Творческий коллектив Кандатской СОШ, пос. Сплавной
Номинация "Презентация"
I место: Безденежный Роман, 15 лет, г.Ачинск
II место: Томан Роман, 13 лет, п. Нижний Суэтук
III место: Деменева Ольга, 13 лет, п.Танзыбей
Номинация "Легенда"
I место: Никифорова Надежда, 18 лет, г.Красноярск
II место: Курячих Людмила, 14 лет, Самсон Екатерина, 15 лет, с. Белый Яр
III место: Козлов Юрий Михайлович, 57 лет, г.Красноярск
Номинация "Стихотворение"
Возрастная группа: до 9 лет включительно
I место: Дрозд Анастасия, 9 лет, г.Енисейск
II место: Обласова Юлия, 8 лет, с.Туруханск
III место: Сычев Данил, 9 лет, п.Северо-Енисейск
Возрастная группа: 10-20 лет
I место: Вшивкова Наталья, 18 лет, п.Орджоникидзе
II место: Титова Ангелика, 15 лет, с.Агинское
III место: Корнеева Катя, 16 лет, п. Глядень
Возрастная группа: от 21года и старше
I место: Нольберг Любовь Аркадьевна, 50 лет, с. Преображенка
II место: Емельянова Валентина Дмитриевна, 68 лет, с. Рыбное
III место: Меркулов Николай Иванович, 61 год, г. Ужур
Номинация "Фотография"
I место: Семья Карачаевых, 10 лет, Енисейск
II место: Углев Александр Яковлевич, 53 года, п.Шушенское
III место: Аненбург Ксения, 16 лет, г.Ачинск
Номинация "Рисунок"
Возрастная группа: до 6 лет включительно
I место: Величко Анастасия, 6 лет, г. Бородино
II место: Волосов Георгий, 6 лет, г. Зеленогорск
III место: Заграчева София, 5 лет, п.Орджоникидзе
Возрастная группа: 7-14 лет
I место: Нестерук Ирина, 10 лет, г. Ачинск
II место: Бесхлебная Мария, 14 лет, г. Енисейск
III место: Якубовская Екатерина, 13 лет, г.Норильск
Возрастная группа: от 15 лет и старше
I место: Ломаковская Людмила Васильевна, 53 года, п. Орджоникидзе
II место: Старикова Екатерина, 15 лет, г. Енисейск
III место: Маракова Наталья, 15 лет, г. Енисейск